КонсультацииЗависимые отношения

Как выйти из зависимых отношений?

10 мая 2024
Анна
Мне 41 год, 7 лет нахожусь в токсичных и зависимых отношениях, подозреваю у своего МЧ нарциссическое расстройство личности, на данный момент мы не вместе уже 2 месяца, по моей инициативе, но я очень тяжело переживаю этот период, потому что он просит меня вернуться, говорит, что исправился и теперь будет все по другому, я понимаю, верить ему нельзя, но очень хочется поверить, я держусь из последних сил, постоянно плачу.

10 мая 2024
Анна

Может хотели бы проработать свою личную позицию? Да

10 мая 2024
Я не однократно говорила об этом, просила, выложи хотя бы одну фотку, мне будет приятно, но дальше обещаний дело не заходило

Вот как можно принять то, что я есть в отношениях?

Это иллюзия моя или иллюзия того человека, который не готов к моему реальному проявлению.

Семь лет ожиданий, когда же откроется дверь в новую жизнь или произойдет Чудо.

10 мая 2024
Анна

Да, так и было, я и сейчас верю в чудо, глупо, но это так

10 мая 2024

Это чувствуется, я согласен с Вами.