КонсультацииАпатия. Депрессия

Уже несколько лет я живу с постоянной апатией. Что делать?

10 мая 2024
Алина
Уже несколько лет я живу с постоянной апатией, были периоды на месяц-два когда я переставала думать о всем и чувствовала себя лучше, но теперь и это меня беспокоит, что я просто "убегаю" от мыслей, иногда слишком много агрессии с моей стороны, но тут я вроде как разобралась, выплескиваю"" всю агрессию на себя, а что делать с постоянной усталостью нет, у меня не складывалось с друзьями и я ревела по несколько часов каждый день, появилось чувство дереализации и тревога (была и до этого, но сейчас как-то сильнее чувствуется), мне мерзко от себя (не только внешность) и не знаю, что делать

11 мая 2024

Алина, здравствуйте.

Предлагаю определиться с днём и временем, в которое мы поработаем в течение часа.

В какой половине дня мне посмотреть окошки, что бы мы спокойно поработали?

Сколько Вам лет?

11 мая 2024
Алина

Здравствуйте, 12. 05 свободна, не нарушая правила сайта мне 18

12 мая 2024

В 16:00, готова предложить. Сможете?

12 мая 2024
Я переставала думать о всем и чувствовала себя лучше

О чем конкретно Вы переставали думать, после чего становилось легче?

Теперь и это меня беспокоит, что я просто "убегаю" от мыслей

Раскройте пожалуйста эту мысль. Что значит - "убегаю от мыслей? От каких конкретно мыслей убегаете? И от какой именно мысли пытаетесь убежать, убегая от мыслей?

Иногда слишком много агрессии с моей стороны

Как Вы определили то, что агрессии слишком много? Что подразумеваете под понятием "агрессия"? Для кого ее слишком много?

Выплескиваю"" всю агрессию на себя

Как у Вас это получается? Зачем ее выплескиватьтна себя? С чем конкретно это помогает Вам справиться? И кого защищаете от своей агрессии?

Что делать с постоянной усталостью

О чем Ваша усталость? От чего устали?

У меня не складывалось с друзьями и я ревела по несколько часов каждый день

О чем были Ваши слезы?

Что именно не складывается с друзьями?

Когда именно возникло данное состояние? Обращались ли Вы ранее за помощью к специалистам?

Чего хотелось бы узнать/к чему прийти во время консультации?

12 мая 2024

Алина, здравствуйте.