КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с тревожностью, когда эмоции берут верх?

19 мая 2024
Элина
Нестабильный человек настолько, что мое настроение меняется по 15 раз на дню. Я очень много и сильно переживаю, особенно сейчас, когда триггер - выступления публичные, работа, ответственность за каждый шаг. Я разлюбила мч, он меня раздражает и омерзителен, но я не могу его бросить. А вдруг я завтра проснусь с хорошим настроением и пожалею о своих действиях. Мне кажется, что люди меня ненавидят. И хочу бросить своих друзей. У меня плохой сон, я сплю по 4 часа и постоянно просыпаюсь. Пила снотворные, мне не помогает. Только ярче сны. Мне хочется зарезать себя. Особенно за то, что я так много переживаюя не знаю как успокоить себя. У меня всегда эмоции берут вверх.

21 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?