КонсультацииОтношения родителей и детей

Мальчик 7 лет не способен себя чем-то занять, каждый день плачет. Что делать?

197
22 мая 2024
Грюнер
Мальчик, 7 лет. Каждый день плачет, может плакать по любому поводу. Резкие перепады настроения. Постоянно грубит маме, может распускать руки. Никакие её слова не воспринимает, постоянно спорит. С отцом тоже спорит, но руки не распускает и не грубит. Всё нужно просить или повторять по много раз. На любое действие нужно уговаривать, например, сделать урок, убрать игрушки и т д. Неспособен себя развлечь, чем-то занять. Требует внимания 24/7, иначе пребывает в скуке.

Есть вопросы?

Спросите психолога прямо сейчас!
22 мая 2024

Грюнер, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.

Условия консультации
Провожу бесплатные консультации онлайн (WhatsApp, Telegram, Viber, Zoom, Skype): 1) либо устное обсуждение ситуации 2) либо непрерывная переписка в виде вопрос-ответ. По времени оба формата 20-30 минут. Бесплатная консультация проводится исключительно на добровольной основе в качестве благотворительной деятельности. Бесплатная консультация не гарантирует глубинную проработку Вашего запроса. Глубинная проработка проблемы, ее устранение, а также качественные внутренние изменения возможны только в индивидуальной работе на платной основе. Для записи на платные сессии обращайтесь в личные сообщения.