КонсультацииАпатия. Депрессия

Потеряла смысл жизни, часто закрываюсь в себе. Что делать?

25 мая 2024
Мария
Мне 22 года и я чувствую, как я стала собственным разочарованием. Финансовые трудности на протяжении года, часто закрываюсь в себе и проще не контактировать с людьми. Не принятие своей внешности. Не вижу смысла дальнейшего своего существования, вечно задаюсь вопросом «а зачем? Все равно ничего не выйдет».

27 мая 2024

Добрый день, меня зовут Екатерина, предлагаю бесплатную онлайн-консультацию в формате звонка. Подскажите пожалуйста, подходит ли Вам это?