КонсультацииОтношения родителей и детей

Дочери 18, она бросила институт и ушла из дома. Что делать?

26 мая 2024
Александр
Сложности в общении с дочерью 18 лет. Мне 45 лет. Дочь ушла из дома, не хочет общаться. Бросила институт.

27 мая 2024

Александр, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.