КонсультацииЛичностные проблемы
Не могу заставить себя работать, ощущаю себя неудачником. Как изменить ситуацию?
31 мая 2024
Бикайд
Скромные амбиции идут вразрез с моими возможностями и силами. Из-за когнитивного диссонанса от моего желания лучшей жизни и отсутствия мотивации добиваться этого переживаю очень сильные эмоции. Работаю удалённо в хорошей сфере с большим потенциалом, но часто не могу себя заставить приступить к работе или продолжать её. По жизни ощущаю себя неудачником, который во всём потерпел провал, и близится очередная неудача - уйти с работы мечты (в будущем, сейчас получаю мало, потому что работать больше чем на пол ставки не хватает никакой мотивации, дисциплины, привычек и силы воли). Работать очень трудно, всегда заставляю себя, час ощущается как три, регулярно выгораю (хотя работаю мало, 15-25 часов в неделю), за что стыдно перед коллегами. Хочу разобраться, в чём причины такой радикальной несогласованности сознательного и бессознательного, и что можно применить в первую очередь, чтобы работать со своим мозгом в одной команде, быть своей же поддержкой, а не врагом. Хочу понять, что мне делать, и умереть внутри и отчаяться окончательно. Борюсь с собой много лет, огонь в глазах погас ещё давно, но боюсь, что сдамся окончательно. На чём стоит сфокусироваться в первую очередь?
31 мая 2024
Здравствуйте, Бикайд, Ваш запрос мне откликнулся. Можем провести консультацию.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.
Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы договоримся о времени консультации. Телефон можно найти в моем профиле.
31 мая 2024
Бикайд
Условия консультации принимаю
Отзыв о консультации
Вероника - великолепный специалист! Очень сильно благодарен. Видно, сколько времени и сил вложено в развитие таких эффективных навыков консультирования. Спасибо с большой буквы!