КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях с бывшим парнем. Что делать?

02 июн. 2024
Диана
Расстались с парнем месяц назад, две недели назад начал общаться с девушкой и даже не знаю есть у них отношения или нет. А тут позвонил выпивший, встретились, зашли к нему. Начал плакать, говорит что скучал, просил остаться с ним, для него наши 5 лет отношений тоже не мелочь и ему больно. Я спросила "ты её любишь? ", он молчал и смотрел на меня, я решила просто уйти, конечно выпускать он меня не хотел! Пришла домой, он начал названивать, просить вернуться и сказал что ответит на вопрос... Но я не пошла... Стоит ли его новой девушке сказать о том что он со мной был? Сейчас он либо выключил телефон, либо сменил симку

06 июн. 2024
Диана

Спасибо Вам большое за поддержку 🌹 ❤️ я искренне чувствую что Вы пытаетесь помочь 🥺 Я постараюсь бороться с этим, но пока что плохо получается...

Ещё одна проблема на данный момент, то что я очень сильно хочу его увидеть или даже просто поговорить! Но было слишком много попыток и слишком много унижения, я это прекрасно понимаю, но и сделать с этим ничего не могу... Он как назло снял квартиру рядом, видны его окна и если его допоздна нет начинают нервничать что он с ней... Что теперь она рядом, на моём месте! Это очень страшно осознавать

06 июн. 2024
Диана

Он мне ещё каждый раз втирает про принципы и гордость, НО разве в отношениях такое возможно?

06 июн. 2024
Я постараюсь бороться с этим, но пока что плохо получается...

Сейчас самый сложный период. Боритесь. Вы справитесь!

Он как назло снял квартиру рядом, видны его окна и если его допоздна нет начинают нервничать что он с ней... Что теперь она рядом, на моём месте! Это очень страшно осознавать.

Вам будет еще труднее, если Вы будете смотреть на окна. Постарайтесь как то сдерживать себя, отвлекать. Найдите себе на вечер занятие - спорт зал, танцы. Это помогает!

Он мне ещё каждый раз втирает про принципы и гордость, НО разве в отношениях такое возможно?

У каждого свои убеждения, в т ч относительно отношений. Для Вас не важно, для него важно. Если Вы во многом не совпадаете, возможно, это просто не совсем Ваш человек? Концентрируйтесь на заботе о себе. Поищите истории, как другие проживали подобный опыт, и потом, через время обрели свое счастье!

06 июн. 2024
Диана

Честно говоря я не хочу не с кем общаться, он и есть моё счастье... Я без него не могу и конечно мне интересно как он, что он, кушает ли или вдруг заболел... Мне тяжело без него и его присутствия в моей жизни

06 июн. 2024
Честно говоря я не хочу не с кем общаться, он и есть моё счастье... Я без него не могу и конечно мне интересно как он, что он, кушает ли или вдруг заболел... Мне тяжело без него и его присутствия в моей жизни

В жизни так бывает... Нужно потихоньку пробовать жить по - новому. Простите, если это неприятно читать, но иногда мы попадаем в разные жизненные обстоятельства помимо нашей воли.

Вы проживаете стадии принятия потери. Первая стадия - отрицание. Это пройдет.

Диана, если ни с кем не хотите общаться, поищите психолога для регулярной работы.

06 июн. 2024
Диана

Да я уже везде отписалась... Только вот не помогает... Я верю и жду

06 июн. 2024
Только вот не помогает.

Очень сильна боль. Надо ее пережить. Рекомендации, как себе прмочь, выше. Я в Вас верю. И вы в себя верьте! Вы справитесь. Маленькими шагами!

Диана, я смогла Вам немного помочь? Что полезного вынесли из консультации?

06 июн. 2024
Диана

Да Вы мне очень помогли! Я думаю что мне нужно начать снова общаться со старыми друзьями, завести новые знакомства и найти какое-то хобби что бы отвлечься)))

06 июн. 2024

Диана, Вы молодец! Удачи! Вы обязательно будете счастливы!!!

07 июн. 2024
Диана

Спасибо Вам❤️

08 июн. 2024

Диана, если у Вас ко мне больше нет вопросов, можете завершить консультацию?

Если я Вам понадоблюсь, пишите, я на связи.

08 июн. 2024
Диана

Здравствуйте! Хорошо, спасибо большое ❤️

08 июн. 2024
Диана

У меня тут ещё одна проблемка... Безумно сильно хочу выйти с ним на контакт, но стоит ли это делать? Вряд ли ему это нужно, так как мне!

08 июн. 2024
У меня тут ещё одна проблемка... Безумно сильно хочу выйти с ним на контакт, но стоит ли это делать? Вряд ли ему это нужно, так как мне!

Зачем Вы хотите это сделать? Какой результат ожидаете от этого контакта?

08 июн. 2024
Диана

Для меня ещё не все точки расставлены и он так и не ответил ясно не на один вопрос. Толком ничего не обсудили, просто молчал... А я всё ещё жду его

08 июн. 2024
Диана

Тут видела его на днях с другом в автомобиле, а в этот же вечер пошли в магазин за алкоголем и куда-то уехали. Он же квартиру рядом со мной снял, в соседнем доме

08 июн. 2024
Диана

Просто все мне говорят что он вернётся и ему нужно время отдохнуть... Подожди и т.д..

08 июн. 2024

Диана, я не знаю, стоит или нет Вам выходить с ним на контакт. И никто не знает. Вам надо четко понимать, зачем Вы это делаете и что будет, если Вы ничего не добьетесь. Станет ли Вам легче или наоборот.

Вы проживаете тяжелый период, в таком эмоциональном состоянии трудно принимать решения.

И давайте договоримся. Если эмоциональное состояние ухудшается, Вы обращаетесь за помощью к психиатру и психологу. Вы взрослый человек, позаботьтесь о себе, пожта.

08 июн. 2024
Диана

Да! Я обещаю что обращусь за помощью🥺 но пока что я так до конца и не поняла как жить дальше... Хочу всё вернуть и жить счастливо... Но пока что я счастлива только в своих снах, так как он мне снится каждый день

08 июн. 2024

Диана, Вы проходите сейчас проживание боли. Вы не можете понять, завершилась эта история или нет и надеетесь на то, что все будет, как раньше. Никто не знает ответ (((. Время все расставит на свои места (простите за банальность).