КонсультацииОтношения в парах

Запуталась в отношениях с бывшим парнем. Что делать?

02 июн. 2024
Диана
Расстались с парнем месяц назад, две недели назад начал общаться с девушкой и даже не знаю есть у них отношения или нет. А тут позвонил выпивший, встретились, зашли к нему. Начал плакать, говорит что скучал, просил остаться с ним, для него наши 5 лет отношений тоже не мелочь и ему больно. Я спросила "ты её любишь? ", он молчал и смотрел на меня, я решила просто уйти, конечно выпускать он меня не хотел! Пришла домой, он начал названивать, просить вернуться и сказал что ответит на вопрос... Но я не пошла... Стоит ли его новой девушке сказать о том что он со мной был? Сейчас он либо выключил телефон, либо сменил симку

08 июн. 2024
Диана

А сколько можно ждать? 2-3 месяца? В любом случае моя боль ни куда надевается... Становится только хуже

09 июн. 2024
А сколько можно ждать? 2-3 месяца? В любом случае моя боль ни куда надевается... Становится только хуже.

У всех эти процессы проходят по разному. Хуже потому что ситуация для Вас не завершена, Вы очень много о ней думаете и не выпускаете себя из этого замкнутого круга. Вы все время в мыслях и воспоминаниях. Я Вам писала выше, что надо найти хоть что то, что будет Вас отвлекать - хобби, работа, учеба, общение. Через не могу и не хочу. Как лекарство.

Это только Вы можете сделать, и я уверена, что Вы справитесь.

09 июн. 2024
Диана

Здравствуйте! Сегодня снова с ним встретились... Он говорит поставил точку, но в тоже время говорит "а что я должен сейчас сделать? Бросить её ни с чего". Опять обниматься лез! Я говорю "пока есть возможность, можно всё исправить и мы можем вместе для этого постараться", он ответил "ты ж сама говорила что люди не меняются"!

10 июн. 2024
Диана

+ ответил что ему завтра на сутки и он всё обдумает и напишет окончательный ответ... НАПИШЕТ... Пониманиете? Я явно лишняя и это очевидно

10 июн. 2024

Вам пора подумать о себе. Если мы ничего не можем сделать в ситуации (ну мы точно не можем влиять на чувства других людей), значит пора направить все свои силы на себя.

Я настоятельно рекомендую регулярную работу со специалистом. Вам нужно с поддержкой пройти все стадии проживания потери. А на будущее разобраться с отношением к себе и научиться строить отношения со зрелыми мужчинами, готовыми к созданию семьи. Это длительная работа. Но Вы справитесь!

10 июн. 2024
Диана

Работа со специалистом, сейчас дорогое удовольствие для меня... К тому же я хочу идти рука об руку с ним и дальше... Завтрашнего дня жду как смертной казни! А что если у него опять не хватит сил и смелости даже написать своё решение?

10 июн. 2024
К тому же я хочу идти рука об руку с ним и дальше...

Жизнь не всегда исполняет наши желания (. Поэтому Вам сейчас надо думать о себе!

Работа со специалистом, сейчас дорогое удовольствие для меня.

Сейчас много безоплатной помощи, или помощи доступной. Ищите. Диана, фокус на себя.

Главный вопрос : " Что и кто мне сейчас поможет пережить эту ситуацию".

Вопросы : Вернется - не вернется, почему, зачем, что делает, куда пошел, почему мне не пишет и пр. Останавливаем усилием воли и начинаем заменять вопросом: "Что мне сейчас может помочь? ". Не смотрим на его окна. Вы сейчас работаете? Учитесь? Может бегаете по утрам? Как проходит Ваш день?

10 июн. 2024
Диана

Весь мой день проходит на работе, даже в выходные дни я нахожусь на работе... Лишь бы не дома и лишь бы не одной! Раньше я много занималась спортом, были увеличения, сейчас ничего нет и ничего не хочется.

Для меня завтра будет последний шанс что бы не сдаться и поверить во что-то хорошее! Что это не я выдумала себе любовь, что он тоже любит и готовь меняться, что мы будем вместе и решать всё вместе. От меня же он отказался, но задаёт максимально глупые вопросы "а как я её должен бросить? Просто так ни с чего? " и в тоже время обнимает... Я ему пыталась объяснить что у нас кризис, да может устали друг от друга! Но пока у них нет ничего серьёзного, она особо не заметит этого расхода... Да, у них сейчас цветочно букетный период, всё хорошо! Но что будет дальше? Это мы друг друга знаем как никто другой... А там что? Я для себя в принципе никогда ничего не просила и отношения у нас начались уже через 3 дня после знакомства! А сейчас всё выглядит так, будто он реально пользовался мной... Как будто было удобно! Я ещё спросила, а сказал ли он ей о том что был ночь со мной и о том что сейчас со мной, он сказал нет и спросил "ты хочешь сказать? ", я ответила что нет... Как будто это я должна разрулить всю эту Санту Барбару...

10 июн. 2024
Диана

Она ему названивала раз 10-15, а он скидывал... Аж себя вспомнила в этот момент...

10 июн. 2024
Диана

Ещё и в телефоне записал как меня раньше и демонстративно это показывал и улыбался

10 июн. 2024
Весь мой день проходит на работе, даже в выходные дни я нахожусь на работе... Лишь бы не дома и лишь бы не одной! Раньше я много занималась спортом, были увеличения, сейчас ничего нет и ничего не хочется.

Работа - сейчас то, что надо. Спорт - хоть в каком то виде - обязательно. Как лекарство, как микстура. Вам сейчас необходимо. Вернитесь к старым друзьям и ходите с ними куда - нибудь. Тоже пока тащите себя за шкирку. Пережили день, пережили второй. Пока так.

10 июн. 2024
Диана

Я надеюсь что завтра услышу что-то хорошее для себя, а там будет видно... У меня есть старшая сестра, которая меня и тащит... Даже сегодня предложила уехать в другой город и просто вместе отдохнуть

10 июн. 2024
Я надеюсь что завтра услышу что-то хорошее для себя, а там будет видно... У меня есть старшая сестра, которая меня и тащит... Даже сегодня предложила уехать в другой город и просто вместе отдохнуть.

Тогда я за Вас спокойна. Вы справитесь в любом случае!

10 июн. 2024
Диана

Когда не одна, я могу справиться... Но сестра приезжает когда мне совсем плохо, например как сейчас! Она в другом городе живёт

16 июн. 2024

Диана, здравствуйте. Как Ваши дела? Могу я еще чем то помочь Вам!

17 июн. 2024
Диана

Здравствуйте! Светлана, у меня вроде всё хорошо, обзавелась новыми знакомыми и постоянно с кем-то нахожусь в компании. Правда иногда становится одиноко! Поэтому спасибо Вам за помощь❤️

17 июн. 2024
Здравствуйте! Светлана, у меня вроде всё хорошо, обзавелась новыми знакомыми и постоянно с кем-то нахожусь в компании. Правда иногда становится одиноко! Поэтому спасибо Вам за помощь❤️

Вы большая молодец! Так держать! Поверьте, все раны заживают, а молодость возьмет свое! Я верю, что Вы справитесь и счастье придет в Ваш дом! Так всегда бывает! Удачи Вам!!!

Вы можете закрыть консультацию, если я Вам по этому вопросу больше не понадоблюсь.

18 июн. 2024
Диана

Спасибо Вам большое за всё что вы сказали и сделали ❤️ для меня это было нужно ❤️