КонсультацииОтношения в парах
Запуталась в отношениях с бывшим парнем. Что делать?
А сколько можно ждать? 2-3 месяца? В любом случае моя боль ни куда надевается... Становится только хуже
А сколько можно ждать? 2-3 месяца? В любом случае моя боль ни куда надевается... Становится только хуже.
У всех эти процессы проходят по разному. Хуже потому что ситуация для Вас не завершена, Вы очень много о ней думаете и не выпускаете себя из этого замкнутого круга. Вы все время в мыслях и воспоминаниях. Я Вам писала выше, что надо найти хоть что то, что будет Вас отвлекать - хобби, работа, учеба, общение. Через не могу и не хочу. Как лекарство.
Это только Вы можете сделать, и я уверена, что Вы справитесь.
Здравствуйте! Сегодня снова с ним встретились... Он говорит поставил точку, но в тоже время говорит "а что я должен сейчас сделать? Бросить её ни с чего". Опять обниматься лез! Я говорю "пока есть возможность, можно всё исправить и мы можем вместе для этого постараться", он ответил "ты ж сама говорила что люди не меняются"!
+ ответил что ему завтра на сутки и он всё обдумает и напишет окончательный ответ... НАПИШЕТ... Пониманиете? Я явно лишняя и это очевидно
Вам пора подумать о себе. Если мы ничего не можем сделать в ситуации (ну мы точно не можем влиять на чувства других людей), значит пора направить все свои силы на себя.
Я настоятельно рекомендую регулярную работу со специалистом. Вам нужно с поддержкой пройти все стадии проживания потери. А на будущее разобраться с отношением к себе и научиться строить отношения со зрелыми мужчинами, готовыми к созданию семьи. Это длительная работа. Но Вы справитесь!
Работа со специалистом, сейчас дорогое удовольствие для меня... К тому же я хочу идти рука об руку с ним и дальше... Завтрашнего дня жду как смертной казни! А что если у него опять не хватит сил и смелости даже написать своё решение?
К тому же я хочу идти рука об руку с ним и дальше...
Жизнь не всегда исполняет наши желания (. Поэтому Вам сейчас надо думать о себе!
Работа со специалистом, сейчас дорогое удовольствие для меня.
Сейчас много безоплатной помощи, или помощи доступной. Ищите. Диана, фокус на себя.
Главный вопрос : " Что и кто мне сейчас поможет пережить эту ситуацию".
Вопросы : Вернется - не вернется, почему, зачем, что делает, куда пошел, почему мне не пишет и пр. Останавливаем усилием воли и начинаем заменять вопросом: "Что мне сейчас может помочь? ". Не смотрим на его окна. Вы сейчас работаете? Учитесь? Может бегаете по утрам? Как проходит Ваш день?
Весь мой день проходит на работе, даже в выходные дни я нахожусь на работе... Лишь бы не дома и лишь бы не одной! Раньше я много занималась спортом, были увеличения, сейчас ничего нет и ничего не хочется.
Для меня завтра будет последний шанс что бы не сдаться и поверить во что-то хорошее! Что это не я выдумала себе любовь, что он тоже любит и готовь меняться, что мы будем вместе и решать всё вместе. От меня же он отказался, но задаёт максимально глупые вопросы "а как я её должен бросить? Просто так ни с чего? " и в тоже время обнимает... Я ему пыталась объяснить что у нас кризис, да может устали друг от друга! Но пока у них нет ничего серьёзного, она особо не заметит этого расхода... Да, у них сейчас цветочно букетный период, всё хорошо! Но что будет дальше? Это мы друг друга знаем как никто другой... А там что? Я для себя в принципе никогда ничего не просила и отношения у нас начались уже через 3 дня после знакомства! А сейчас всё выглядит так, будто он реально пользовался мной... Как будто было удобно! Я ещё спросила, а сказал ли он ей о том что был ночь со мной и о том что сейчас со мной, он сказал нет и спросил "ты хочешь сказать? ", я ответила что нет... Как будто это я должна разрулить всю эту Санту Барбару...
Она ему названивала раз 10-15, а он скидывал... Аж себя вспомнила в этот момент...
Ещё и в телефоне записал как меня раньше и демонстративно это показывал и улыбался
Работа - сейчас то, что надо. Спорт - хоть в каком то виде - обязательно. Как лекарство, как микстура. Вам сейчас необходимо. Вернитесь к старым друзьям и ходите с ними куда - нибудь. Тоже пока тащите себя за шкирку. Пережили день, пережили второй. Пока так.
Я надеюсь что завтра услышу что-то хорошее для себя, а там будет видно... У меня есть старшая сестра, которая меня и тащит... Даже сегодня предложила уехать в другой город и просто вместе отдохнуть
Я надеюсь что завтра услышу что-то хорошее для себя, а там будет видно... У меня есть старшая сестра, которая меня и тащит... Даже сегодня предложила уехать в другой город и просто вместе отдохнуть.
Тогда я за Вас спокойна. Вы справитесь в любом случае!
Когда не одна, я могу справиться... Но сестра приезжает когда мне совсем плохо, например как сейчас! Она в другом городе живёт
Диана, здравствуйте. Как Ваши дела? Могу я еще чем то помочь Вам!
Здравствуйте! Светлана, у меня вроде всё хорошо, обзавелась новыми знакомыми и постоянно с кем-то нахожусь в компании. Правда иногда становится одиноко! Поэтому спасибо Вам за помощь❤️
Вы большая молодец! Так держать! Поверьте, все раны заживают, а молодость возьмет свое! Я верю, что Вы справитесь и счастье придет в Ваш дом! Так всегда бывает! Удачи Вам!!!
Вы можете закрыть консультацию, если я Вам по этому вопросу больше не понадоблюсь.
Спасибо Вам большое за всё что вы сказали и сделали ❤️ для меня это было нужно ❤️