КонсультацииЛичностные проблемы

Устала эмоционально и физически. Как найти в себе силы справиться с ситуацией?

04 июн. 2024
Карина
Мне 19 лет. Сейчас я проживаю самый тяжёлый период в своей жизни. Хочется чтобы эта "черная полоса" в жизни закончилась, но чувствую что я закончусь быстрее... Я эмоционально и физически устала и не знаю как мне быть и что делать со всей ситуацией, которая на меня свалилась.

14 июл. 2024

Карина, здравствуйте, сочувствую вам. Если готовы пообщаться, напишите мне, пожалуйста