КонсультацииЛичностные проблемы
Как понять, кто я? У меня нет хобби, из развлечений только телефон
Вероника, спасибо за обращение и честность. На сайте не оказываются услуги для подростков, но Вам может помочь консультация психолога.
Вы можете позвонить по телефонам или уточнить какой психолог принимает недалеко от Вашего места жительства, есть и другие онлайн проекты психологов от 16+ и об этом можно спросить и узнать о творческих кружках, проектах в Вашем городе, селе или крае:
- Единый телефон доверия психологической помощи для взрослых и детей:
8 (800) 100-49-94 (круглосуточно)
Всего доброго, Вероника. Данную консультацию можно самостоятельно закрыть, если захотите написать насколько это подошло как ответ.
И буду рада видеть Вас чуть позже через год-два повторно уже с другим вопросом. Человек развивается всю жизнь и общение с психологом помогает найти ответы, хороших открытий Вам!