КонсультацииСемейные отношения

После рождения ребенка жена хочет расстаться. Сделать паузу?

17 апр. 2018
Максим К
Добрый день! Такая проблема, наверное как и у большенства пар. После роддов жена хочет расстаться, вместе уже не живем, к ребенку не пускает, не хочет не помощи от меня и даже разговаривать. Не знаю что делать, дать ей время, как говорится сделать паузу что бы она успокоилась после ссоры да и пришла в себя после роддов. Уже месяц прошел ничего не меняется. Просто стоит не писать не звонить ей.

20 апр. 2018
Первый год совместной жизни часто бывает непростым, идет так назваемая "притирка", рождение ребенка еще один кризисный момент для супругов, у женщины появляется новая роль в жизни, которая может ее сильно увлечь. Сожалею, что у Вас совпали эти два сложных периода. Надеюсь что Вам с супругой хватит мудрости сохранить семью, преодолев разногласия и найдя понимание.
Могли бы вспомнить как начинались Ваши отношения, как приняли решение быть вместе, чем Вы друг друга привлекали, что любили делать вместе?