КонсультацииСемейные отношения
Жена устала от меня и хочет развод. Что делать?
То есть закончить отношения вы советуете?
Не советую заканчивать отношения.
Я даже не понимаю почему их надо заканчивать.
Скорее можно и нужно поработать с ними.
Вот даже щас позвонил про поход психологу ей сказал она как бы не против сходить к психологу и готова пойти к психологу в месте, но когда я задал вопрос про обиды она сказала я тебе уже всё на протяжении всего времени говорила и не чего я тебе не хочу говорить и обьеснять
Спасибо большое за консультацию попробуем сходить к психологу
Да, обиды.
Это ведь чувствуется.
Хорошо, Ия желаю Вам семейного благополучия и счастья.
Уверен, что можно многое изменить и самим измениться
Научиться говорить друг с другом.
Всего доброго!
Рад Вам помочь. 🙏
Отзыв о консультации
Очень приятный психолог, очень сильно помог в выборе. Спасибо вам большое, рекомендую. Я к вам ещё обращусь.