КонсультацииСемейные отношения

Жена устала от меня и хочет развод. Что делать?

03 июл. 2024
Евгений
Жена хочет развестись, говорит, что не хочет со мной быть и всё 10 лет жизни она была в розовый очках, говорит что ей противно быть со мной, я её не слышу, говорит всё знаки внимания надо делать раньше, говорит устала от меня.

03 июл. 2024
То есть закончить отношения вы советуете?

Не советую заканчивать отношения.

Я даже не понимаю почему их надо заканчивать.

Скорее можно и нужно поработать с ними.

03 июл. 2024
Евгений

Вот даже щас позвонил про поход психологу ей сказал она как бы не против сходить к психологу и готова пойти к психологу в месте, но когда я задал вопрос про обиды она сказала я тебе уже всё на протяжении всего времени говорила и не чего я тебе не хочу говорить и обьеснять

03 июл. 2024
Евгений

Спасибо большое за консультацию попробуем сходить к психологу

03 июл. 2024

Да, обиды.

Это ведь чувствуется.

Хорошо, Ия желаю Вам семейного благополучия и счастья.

Уверен, что можно многое изменить и самим измениться

Научиться говорить друг с другом.

Всего доброго!

Рад Вам помочь. 🙏

Отзыв о консультации

Очень приятный психолог, очень сильно помог в выборе. Спасибо вам большое, рекомендую. Я к вам ещё обращусь.

Евгений