КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать переживать и жить дальше при тяжелой болезни мамы?

04 июл. 2024
Кристина
Моя мама много лет лечилась от рака, была в ремиссии, но в мае ставят другой диагноз, лечения в ее случае нет. Только поддерживающая терапия. Я очень переживаю, делаю все возможное, вожу маму по разным докторам, в другие города, в надежде что хоть кто то сможет помочь. Сама постоянно плачу, на успокоительных. Мама из активного человека стала лежачей больной, тяжело это все видеть. Мы всю жизнь живём вместе, с ее первой болезнью так же вместе боролись. Мама все понимает по ее новому прогнозу, но я не могу и не хочу в это верить. Загнала себя в депрессию, ни чем не могу заниматься. Мысли только об одном.

04 июл. 2024

Кристина, добрый день! Ознакомилась с вашим сообщением! Сочувствую вашему горю и готова поддержать и поработать с вами. Если вы согласны с условиями бесплатной консультации, можем начинать.

05 июл. 2024

Кристина, понимаю ваше состояние и загруженность. Мы можем договориться о времени и провести консультацию онлайн. Это было бы эффективнее. Иначе завтра я вынуждена буду закрыть консультацию по правилам сайта. Дайте ответ по возможности)