КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Эмоционально истощена и страдаю бессонницей. Что делать?
08 июл. 2024
Маргарита
У меня сильное эмоциональное истощение от огромного количества накопившегося стресса и свалившихся на меня проблем, я страдаю бессонницей от постоянных мыслей о будущем иногда и вовсе не сплю ночами.
08 июл. 2024
Маргарита
Очень жду вашего ответа
08 июл. 2024
Маргарита, здравствуйте. Ваш запрос, откликается, можем провести консультацию.
Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации. Если все устраивает, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в понедельник. Мы назначим время консультации.
Номер телефона можно найти в моем профиле.