КонсультацииЛичностные проблемы

Чувство, что я никому не нужна, всем мешаю и лезу куда не надо

12 июл. 2024
Ольга
Все сложно, отношения с мужчиной, отношения со взрослой дочерью, на работе, предприятие закрывается, настроения нет, все плачу. Всем мешаю, порчу настроение, лезу куда не надо.

12 июл. 2024

Ольга, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.