КонсультацииЛичностные проблемы

Не могу достигнуть своих целей, в голове сплошная каша. Что делать?

12 июл. 2024
Анна
Как навести порядок в голове, когда очень сильная каша? Меня зовут Анна мне 20 лет, не могу достигнуть своих целей, я мама в декрете, ребенку год и 3 месяца.

12 июл. 2024

Здравствуйте, Анна. Прочитайте пожалуйста условия консультации, если всё устраивает, напишите письменно о согласии для начала уточнения вопроса.

12 июл. 2024
Анна

Меня всё устраивает

12 июл. 2024

Анна, Вы можете уточнить свои ожидания от консультации:

Как навести порядок в голове, когда очень сильная каша.
Не могу достигнуть своих целей, я мама в декрете, ребенку год и 3 месяца

Я могу предложить Вам сегодня или завтра подумать и написать список, что Вы хотите достичь в ближайшее время. Не спешите, напишите не менее 5-10 ответов и затем продолжим беседу в письменном формате с уточнением.

С учётом возраста ребёнка, выбирайте свободные часы в течении дня и смогу Вам ответить в свободное время, постепенно появится возможность перечитать текст и ответы помогут Вам, по ситуации и темп вопросов это индивидуальный стиль и у Вас уже есть возможность проявить себя. Буду рада видеть, пишите.