КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

У меня тревожное расстройство, боюсь попасть в психлечебницу. Как быть?

15 июл. 2024
Наталья
Мне ставили диагноз генерализованное тревожное растройство, пила 4 года разные ад, симптомы тревоги уходила а страхи оставались. Сейчас 2 месяца не принимаю ад, состояние не очень, такое чувство как будто с кем то разругась и не могу успокоится, думаю если вдруг от такого состояния сойду с ума, не смогу себя контролировать, случится истерика и увезут в психушку, постоянно об этом думаю и становится очень страшно что приде́тся лежать в психушке

16 июл. 2024

Наталья здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - клинический психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию