КонсультацииЛичностные проблемы

Почему я не могу постоять за себя перед чужими людьми, но грублю близким?

20 июл. 2024
Ада
Очень остро реагирую на невоспитанность людей. Последнее время, к сожалению, не один выход из дома не обходиться без встречи с хамством, грубостью или невоспитанностью других людей. Меня выворачивает тот факт, что я не могу ответить на это. Практически во всех таких ситуациях я теряюсь. Потом проходит минут пять, и во мне пульсирует ужасный гнев. Но высказывать уже некому. Больше всего мне плохо и омерзительно от того, что я очень яростно все высказываю близким, но ничего не высказываю совершенно чужим людям. Я считаю это убогим поведением. Чувствую себя из-за этого жалким ничтожеством.

20 июл. 2024

Добрый день Ада! Вы оставили сообщение о своей проблеме. Я Денис психолог взял вас на консультацию.

20 июл. 2024

У вам уже были три бесплатные консультации. Хочу узнать, что удалось достичь в результате этой работы?