КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как перестать ворошить прошлое и испытывать чувство стыда?

23 июл. 2024
Мия
Беспокоит ситуация из прошлого. Конфликт, который длился три года, но по прошествии года, все равно вспоминаю людей и не понимаю, как мне к этому относиться.

23 июл. 2024
Мия

Я теряю уверенность в себе, думая об этих людях, чувствую себя жертвой, на которую любой может наброситься. Боюсь получать/читать ответы от некоторых людей.

23 июл. 2024
Мия

Как перестать ворошить прошлое, переживать чувство стыда, корить себя за поступки, ставить себя в неудобное положение?

23 июл. 2024
Мия

Такое ощущение, будто я хочу получить признание у людей из прошлого, но этого не происходит и из-за этого я чувствую себя неполноценно... :(

23 июл. 2024

Мия, здравствуйте, откликнулась Ваша ситуация. Готова Вам помочь.

Прочитайте, пожалуйста, Условия Бесплатной Консультации.

Если все подходит, напишите мне, пожалуйста, на Ватсап или в ТГ. Мы назначим время для консультации.

Номер телефона в моем профиле.

23 июл. 2024
Мия

Добрый день,

Написала в ТГ.

Хотела бы обсудить с Вами свою ситуацию в ближайшее время.

Потому что сейчас из-за нахлынувших чувств, трудно концентрироваться на продуктивной работе

Отзыв о консультации

Вероника быстро вникла в мою историю и дала конструктивный отклик. Пока не до конца понятно, к чему приведет наша совместная работая, но есть надежда на положительный результат. Будем дальше работать для более полного отзыва. Сейчас я чувствую улучшения в своем состоянии. Спасибо!

Мия