КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Боюсь, что новая жена бывшего мужа настроит мою дочь против меня. Как быть?

25 июл. 2024
Аида
У нас с бывшим мужем общая дочь, и новая жена с двумя своими от прошлого брака... Недавно доченьку я отпустила к ним в гости, и перестала мне звонить... Ей 11 лет Я очень переживаю, что она настроит мою дочь. Как мне реагировать?

25 июл. 2024

Здравствуйте, Аида. Меня зовут Светлана. Слышу что Вы переживаете, что дочь будет к Вам относиться по-другому из-за разговоров новой жены бывшего мужа.

Я предлагаю Вам свою поддержку, попробовать посмотреть на эту ситуацию, на Ваши переживания, страхи, чувства.

Если Вам откликается, ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК.