КонсультацииЛичностные проблемы

Не получается родить дочь. Неужели стоит с этим смириться?

30 июл. 2024
Мария
Даже стыдно писать такое, но не могу справиться с этим шквалом эмоций, у меня два сына старшему 8 лет, младшему 7 лет, последние 5 лет мечтала о дочке, и тут беременность, схватилась за последний шанс, больше трех детей финансово не вытяну. И снова мальчик, меня эта новость убила. И я понимаю что малыша люблю он мой, но крах мечты обнять дочь и покупать ей кукол морально растаптывает. Как справится с этим, ненавижу себя за это состояние.

30 июл. 2024

Мария, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.