КонсультацииЛичностные проблемы

Как ощутить самоценность и перестать терять работу?

01 авг. 2024
Анна
Как ощутить самоценность и перестать терять работу? Понятия не имею, кем хочу работать. 2 высших, но работаю на административной позиции в офисе. В итоге взяла кредит, ушла от парня, и бросила работу. Живу у приемных родителей, но и те меня готовы выселить на улицу, из-за периодических алко срывов. 2 разы была в реанимации.

07 авг. 2024

Анна, здравствуйте! Меня зовут Татьяна. Готова помочь Вам разобраться в сложившейся жизненной ситуации. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации. Если Вы согласны, напишите, пожалуйста, и мы сможем приступить к беседе

10 авг. 2024
Анна

Спасибо. Согласна на условия бесплатной консультации

11 авг. 2024

Анна, доброго дня! Вы пишите о том, что часто теряете работу из-за низкой мотивации, верно? Для Вас важно перестать это делать. А как часто Вы уходите с работы, которая, Вам не подходит?

И перестать терять работу

Вы пишете про:

2 высших

Когда получали образование делали это с интересом? В каких сферах Ваше образование? И сейчас есть какие-нибудь интересы?

11 авг. 2024
В итоге взяла кредит, ушла от парня, и бросила работу

Это для того, чтобы простимулировать себя: найти новую работу, соответствующую мечте? Чтобы не скучать?

Я утрирую, и есть ли у Вас мечта?

11 авг. 2024
Анна

Нет, мечты у меня нет. С работы ухожу посе 3, 6 месяцев.

А воспоминания о том, что раньше меня радовало на прошлой работе, что меня мотивировало приходить туда каждый день, только наводит на очередную волну депрессии и сожаления. Кажется, что так как было раньше уже не будет. И все самое лучшее, светлое и доброе -позади. Очень много людей и вещей разочаровало меня. Машину мне разбили, парень изменил, а родители перестали общаться, как только я перестала зарабатывать и подкидывать им "копеечку"...

12 авг. 2024

Анна, доброе утро! Можете как можно подробнее описать

И все самое лучшее, светлое и доброе

Из того, что было раньше

12 авг. 2024
Анна

Раньше мня радовал новый день. Даже рабочий, интерес. Желание купить то/это. Съездить в путешествие. Сходить на шоппинг. А сейчас по барабану.

При том нет желания подняться, найти хобби, новую квалификацию.

Кажется, что я ничтожна, мои знания никому не нужны и таких "специалистов" полно.

Думала это кризис 30-ти лет. Но не может же он длиться уже пятый год? !

13 авг. 2024
Кризис 30-ти лет. Но не может же он длиться уже пятый год? !

Кризис 30-ти может длиться всю оставшуюся жизнь, если человек сам, своим волевым усилием не возьмет себя за "шкирман" как барон Мюнхаузен и не вытащит себя из "болота" своих ложных выборов

А сейчас по барабану

Наступает, (и не у всех счастливчиков, а у тех, кто более продвинут в ментальном плане, людей) период, когда приходится самостоятельно находить и воспитывать в себе развитие интересов исходя из "надо", а не из "нравится"

т.е. нравится или не нравится мы отбрасываем, а руководствуемся тем, что надо и разумно, и соответствующие интересы в себе самостоятельно развиваем, подключаем сюда уже известные нам состояния радости, вдохновения, стимулируем их в себе и развиваем для достижения результата

Нужный результат тоже сами себе изначально придумываем, тоже волевым и разумным решением

Иначе все так будет развиваться по принципу "хуже и хуже"...

16 авг. 2024

Анна, желаю Вам успехов в Вашей жизненной реализации!

Благодарю Вас за работу над собой!

Если будут еще вопросы, Вы можете задать их, сформировав новый тикет или оплатив индивидуальную консультацию.