КонсультацииЛичностные проблемы

Очень зависима от чужого мнения. Можно ли от этого избавиться?

07 авг. 2024
Юлия
Меня очень тревожит то, что я зависима от чужого мнения. Мне нужно внимание со стороны, мне неприятно, когда кого-то хвалят при мне, а я остаюсь «в стороне». Знаю как это ужасно, поэтому очень хочу от этого избавиться.

09 авг. 2024
Юлия

А что мне конкретно сейчас нужно сделать?

09 авг. 2024

Юлия, Вы чувствуете себя взрослой или что хотите добавить и в каком возрасте не хватило внимания, возможности поговорить - напишите ответ и он именно Ваш, его не получится списать и тогда и помощь будет относится лично к Вам. При передаче решения за свои шаги что для Вас имеет значение:

- избавиться от ответственности

- получить поддержку?

09 авг. 2024

Первая консультация с психологом не всегда полностью даёт решение, вопрос может иметь продолжение. Вы можете подумать и ответить в удобное время сегодня для подведения итогов с учётом предварительной договорённости, возможно позже дополнительно обратиться и уделить время себе, уточнив расписание, что больше подходит Вам для продолжения психологической практики из перечисленных вариантов. Буду рада видеть, пишите!