КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как справиться с тревожностью перед встречей с подругой?
Мари, давайте я немного начну, а Вы предложите что то свое. Мои фразы могут не подойти Вам.
Например, можно было бы сказать: " Я немного волнуюсь, ведь сегодня у нас первая очная встреча. " Или " Что то я немного разволновалась, в привычной для меня обстановке я чувствую себя более расслаблено. "
"Я немного смущаюсь при первой встрече, но скоро это пройдет, и я смогу шутить, как всегда".
Теперь Вы.
Спасибо! Мне кажется, я могу сказать, что я впервые знакомлюсь лично с человеком из интернета и мне волнительна ситуация, ведь мы видим друг друга впервые, хотя уже так много знаем друг о друге и спросить был ли у нее такой опыт и как все было
Да, спасибо Вам)
Тогда попрошу Вас завершить консультацию, Мари. Пусть у Вас все сложится так, как Вы хотите. Со своей стороны напомню про соблюдения правил безопасности при первой встрече с новыми знакомыми из интернета.
Я очень надеюсь, что Ваши позитивные ожидания от встречи реализуются, а Ваше волнение Вам не помешает и будет у Вас под контролем.