КонсультацииОтношения в парах

Девушка игнорирует меня, но говорит, что любит. В чём проблема?

18 апр. 2018
Критт
Здравствуйте, меня зовут Александр. Проблема у меня в том, что я не понимаю почему со мной моя девушка. С самого начала как мы начали с ней встречатся я не получаю от нее достаточного тепла. Мы с ней уже живем вместе месяц... Она говорит что любит меня и что я ей нужен, но даже просто фильм мы смотрим на разных концах дивана. Не обнять, не поцеловать. Она постоянно говорит мне отстань.
Но я очень люблю ее и не понимаю в чем проблема. Как же так можно? Ну нельзя же так вести себя, когда любишь. Полный игнор.

22 апр. 2018
Что она на это ответила?
22 апр. 2018
Критт
"Тебе не надоело одно и тоже каждый день говорить!?"
22 апр. 2018
Критт, что вы на это отвечаете?
22 апр. 2018
Критт
Последний раз ответил, что мне надоело няньчится с ней.. И ушел
22 апр. 2018
Критт, давайте немножко подсоберем все, что у нас получилось.
Ваша девушка холодна с вами, но при этом говорит, что она вас любит. Холодность она проявляет по отношению ко всем людям. Поэтому можем предположить, что она действительно вас любит, просто не умеет строить близкие отношения. Но вас это не устраивает. Вы хотели бы что-то изменить. Когда вы пытаетесь поговорить с ней - она от вас отмахивается. В итоге вы сообщили ей, что не намерены нянчиться с ней и ушли.

Всё правильно? Как она отреагировала на ваши слова и на ваш уход? Что вы почувствовали в тот момент? Как думаете, что можно было бы сделать, чтобы она все-таки стала говорить с вами и обсуждать ваши взаимоотношения?
Чем я могла бы вам помочь в вашей непростой ситуации?
23 апр. 2018
Критт
Я вот вчера думал над этим. Может все таки проблема во мне? Может она действительно сама не знает как показывать свою эту любовь? А я вот так думаю, что игнорирует меня. Может просто не обращать на это внимания и в больше степени, конечно же в плане разумного, а то можно же и перестараться, проявлять тепло и заботу и тд. И тогда она уже со временем поймет как это и будет все хорошо?
23 апр. 2018
И тогда она уже со временем поймет как это и будет все хорошо?

Да, есть такая вероятность, что если вы окружите ее теплом и заботой, отогреете, тогда она начнет оттаивать...
23 апр. 2018
Критт
Спасибо вам большое! Вы очень помогли!)))
23 апр. 2018
Критт, пожалуйста! Рада была помочь! Обращайтесь, если будет необходимость. =)
Если по данной теме у вас больше нет вопросов, можете завершить консультацию, нажав кнопку "завершить" ниже и оставить отзыв.