КонсультацииСемейные отношения

Жена хочет развод. Как понять, что с ней происходит?

18 апр. 2018
Crywolf Александр
Добрый вечер. В общем проблема такая. Сложилась такая ситуация что тёща должна была ехать на заработки за границу на три месяца но у неё не получилось и поехала жена. Ей 24 мне 30 есть ребёнок 2.5 года. На протяжении 2 месяцев все было хорошо и звонила и писала что любит и скучает. Но тут резко 4 недели назад написала что она устала от меня и от моих упреков в её сторону и в сторону её родственников. Что она терпела все 5 лет и больше не может с этим жить.

Но она мне не когда за эти 5 лет не жаловалась не чего не говорила все 5 лет было идеально я и по дому помогал и с ребёнком да и денег приносил достаточно что бы она могла себе купить что то. Потом она написала что приедет и нам надо менять все в наших отношениях, потом через день пишет что хочет быть одна - я так понял что бы я ей не писал, но при этом она иногда сама писала что любит меня.

А неделю назад вообще сказала что хочет развестись и жить вместе типа доверия ко мне пропала и любовь ко мне не может бороться с нашими проблемами, тут уже и с а роды она обвинила меня типа я её обидел сказав что она не сама родила а кесарево. В общем тёща узнала об наших ссорах и ей позвонила и на следующий день жена написала что очень любит и скучает что скоро приедет и все хорошо будет и после этих слов с каждым днём она все не охотно пишет мне.

У меня просто есть подозрение что на неё влияют там новые её подруги или же она нашла себе там другого парня потому что в соц сетях ставит разные статусы типа я счастлива каждой минутой прибывания с тобой ну и так далее. Либо она специально ставит их что бы меня как то задеть. Помогите мне понять её. Спасибо.

07 мая 2018
Понятно... Как вы сейчас? Как относитесь к происходящему? Хочется что-то с этим всем сделать?

Александр, здравствуйте.
Вы так и не ответили на мое последнее сообщение...
Как ваши дела? Требуется ли вам еще моя помощь и поддержка?

Александр, здравствуйте. Вы уже очень давно не отвечаете мне в этой теме.
Подскажите, вам еще нужна моя помощь или будем закрывать эту тему?