КонсультацииОтношения родителей и детей

Мама больна онкологией, я далеко и не могу её навещать. Мучаюсь чувством вины

15 сент. 2024
Наташа
Мама болеет онкологией... Сейчас прикованна к кровати, не разговаривает практически, за ней просматривает брат с женой своей, они и живут все вместе, иногда меняет брата другой брат приезжаеь они все рядом живут и муж (бывший) моей мамы мой отец, я (дочь) нахожусь далеко 500 км ездила в августе два раза один раз на пару дней а второй как раз отпуск был неделю побыла с мамой... Сейчас родственники на меня обозлились почему я не приезжаю... Помогать им... Но у меня семья двое детей подростки, муж работающий на двух работах, дети учаться в две смены я сама работаю в ночь и ещё квартира в ипотеке которую платить никто не отменял... Как объяснить родственникам что не нужно обижаться что у меня куча проблем, но они слушать не хотят говорят у всех проблемы но должна приехать хоть на неделю... Но мне элементарно ни детей не скем оставить ни с работы не отпросится только у них была... У брата который с мамой проживает детей нет он не знает какая это ответственность... Помогите разобраться... Меня вина мучает может я не так что то делаю, а нужно ехать туда к маме, но здесь семья пойдёт подоткос и останемся без квартиры ещё да и дети сами с уроками могут не разобраться, а не дай бог что случись с детьми муж работает в другом... Помогите городе