КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как морально решиться на медикаментозный аборт?

21 сент. 2024
Екатерина
Есть 2 детей, 5 и 3 года, беременна 3м, 4 недели, но дело в том что мы не планировали, случайно так вышло, я без работы в данный момент, были планы в будущем идти учиться, чтобы получить ту профессию которую хочу, плюс проблемы со спиной, грыжа, врач сказал она пройдёт скоро саиа, идёт процесс заживления, но если оставить беременность придётся остановить лечение, тогда неясно пройдёт или нет, а может будет хуже, и неясно с работой, куда смогу устроиться сейчас и смогу ли учиться в будущем с 3мя детьми, думаю про аборт, но не могу решиться морально

23 сент. 2024

Здравствуйте, Екатерина.

Конечно выбор сделать за Вас никто не сможет - это только Ваше решение. И конечно муж тоже имеет право голоса, ведь Вы с ним семья и это общая жизнь и общие решения.

Что на данный момент говорит муж, он к какому решению склоняется больше?

25 сент. 2024

Время консультации закончено, если будет нужно продолжить работу со мной в частном формате, обращайтесь, пишите в личные сообщения. Всего Вам доброго и берегите себя