КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как решиться на первый шаг и начать своё дело?

31 мая 2023
Евгения
Хочу начать свое дело в индустрии красоты, уже и прошла курсы, но есть страх или лень, и не получается сделать первый шаг.

31 мая 2023

Евгения, здравствуйте. Я готова взять вашу тему. Ознакомьтесь с условиями.

31 мая 2023
Евгения

Хорошо, можем приступить

31 мая 2023

Сформулируйте, что вы хотите от текущей консультации.

31 мая 2023
Евгения

Научиться выстраивать цель или план, фокусироваться и не сходить с цели. Понять как себя можно дисциплинировать

31 мая 2023

Дисциплина выстраивается сама собой, если вам дело интересно.

Хочу начать свое дело в индустрии красоты

Хотите ли вы этого на самом деле?

31 мая 2023
Евгения

Не уверена что хочу и это не очень интересно для меня

31 мая 2023

А что вы хотите?

31 мая 2023
Евгения

Затрудняюсь ответить, если честно сама не знаю

31 мая 2023

Вот это самое интересное! Что вам доставляет удовольствие? От чего вы кайфуете?