КонсультацииСемейные отношения

Обесценила себя в глазах мужа. Как пережить это состояние?

24 сент. 2024
Татьяна
Мне 34 года, есть семья (муж и сын), работа (являюсь руководителем небольшой сельской библиотеки). В данный момент прохожу процедуру банкротства, из-за этого появилось непроходящее чувство тревоги, апатия ко всему, хочется скрыться от всех людей и ни с кем не общаться. Муж поддержал, помог финансово, все расходы полностью на нем. Но из-за этого его отношение ко мне поменялось. Мне кажется, что он меня обесценивает, чувствует власть надо мной. Позволяет себе орать, обзывать. Раньше мы тоже ругались, и он он обозвать, но сейчас это происходит как то само собой. Вроде, пошутил, а мне обидно. Не хочет проводить со мной время. Я сама себя обесценила своими долгами, упала в его глазах. Не знаю, как пережить это состояние.

24 сент. 2024

Есть ли у тебя еще вопросы ко мне? Возможно еще что то осталось не проясненным?

24 сент. 2024
Татьяна

Вопросов нет, есть над чем подумать

24 сент. 2024

Хорошо, Татьяна нам пора заканчивать консультацию. Побудь с этим, если появится новый запрос, всегда можешь обратится. Обнимаю тебя!

Отзыв о консультации

Консультация прошла успешно. Я получила поддержку и важные советы, как мне решить мою проблему. Спасибо большое!

Татьяна