КонсультацииАпатия. Депрессия

Выгорел на работе и началась депрессия. Что делать?

25 сент. 2024
Артем
Проблема произошла в прошлом году на работе в виде панической атаки, сильно выгорел от работы в банковской сфере, то что нет карьерного роста, а проработал много лет в банке, собеседовался, в итоге готовы были взять с переездом в другой регион на море, но я испугался за семью и себя, то что куда звали там опасно из-за текущей спец операции. Также были проблемы с глазами, коньюктивит после депрессии появился, который не проходил 8 месяцев и глаза были на мокром месте и чесались, краснел, офтальмологи никак не могли помочь, потом выяснил, что аллергический конъюнктивит, поехал летом на море лечиться и вылечил вроде конъюнктивит. Вроде в себя пришёл, но вот тут собрался, понимал, что нужно искать работу, есть кредит, который брал для отдыха на время. В итоге думал попроще пока идти на работу, типо курьера, в итоге отказ от службы безопасности, а там заключается трудовой договор, Служебный автомобиль, гсм, все есть. Начал присматриваться на другие работы, типо перегонщик автомобилей в автосалоне, но понял, что не готов к таким работам, психологически для меня это низко, так как в банке работал много лет с юр. Лицами, ходил в костюме, но работы было всегда много, давления со стороны руководства на всех менеджеров, что нужно больше и много, я все перевыполнчл, но потом меня замкнуло, что отказался от руководящей должности в банке и что я в этом банке не смогу вырасти, в другие банки звали на руководителя, но туда я не хотел идти. В итоге страх сейчас из-за того, что у моего брата в прошлом году было банкротство и ещё ДТП, где ему выставлена большая сумма с пострадавшего стороны, а он не платит, он не работает. Как раз в прошлом году когда депрессия была я пытался устроиться в один мелкий банк на руководителя, но мне быстро пришёл отказ и брата там я не указывал. Вот теперь думаю, что я отработал в много лет в одном банке и был его заложников, а теперь меня никуда не возьмут в банки изза службы безопасности, то, что проблемы у брата были. Подсознательно его виню, но смысла то нет, и даже если я опять устроюсь в банк, где пройду безопасность вдруг, то все снова нужно пахать и завоёвывать авторитет, к тому же в голове возникает вопрос, зачем банки, если я захочу через года 2 идти в другой банк например, а они мне отказ из-за брата, я получается буду вечным заложником текущего банка. Просто раз мне крупная компания федеральная по доставке отказала, то это прямо позор какой то, хотел там поработать, так как не так сложно и трудовой договор составляется. Купил курсы по и, но замораживать, потому что глаза не давали покоя. Теперь все вылечился. Как найти теперь профессию по душе? , такая чтобы не вредная была, потому что у меня после депрессии проснулся нейродермит.

25 сент. 2024
Артем

Взяли в банк)

25 сент. 2024

Вы рады, что Вас взяли в банк?

25 сент. 2024
Артем

Рад больше, что сб прошёл, сегодня сообщили, но понимаю, что пахать придётся много, направление относительно новое, но денег можно там заработать хорошо, но нужно время для раскачки

25 сент. 2024

Тогда я поздравляю Вас!

Делайте то, что умеете, и возможно новое направление даст Вам новый ресурс.

Но про наши обсуждения, что можно добавить, подумайте.

Здоровьем можно и нужно заниматься.

Вместе сегодня дождались эту хорошую новость.

Мне приятно на Душе. ❤️

25 сент. 2024

Захотите поработать, можете подумать о личной терапии. Буду рад Вам помочь.

25 сент. 2024
Артем

Кстати тералиджен 2 дня пью, он реально успокаивает и зуд снимает) только я начал постепенно увеличивать дозу как в инструкции

25 сент. 2024

Пробуйте.

Идеально конечно самому научиться контролировать свое тело.

Это психосоматика, и она работает как часть невроза.