КонсультацииОтношения в парах
Стоит ли пытаться вернуть отношения, которые я сама разорвала?
Не могу сказать точно, но можно же попробовать? Иногда страшно ошибиться, особенно, если это повлиять может и на другого человека тоже
Представьте сейчас себя с молодым человеком, про которого мы говорим, какая Вы рядом с ним?
Что Вы чувствуете?
Чего хотите? Насколько Вы нравитесь себе?
Насколько балов из 10 Вам нужны эти отношения?
Стабильная и спокойная. Уравновешенная.
Чего я хочу не знаю, но нравлюсь я себе периодично. Я бы сказала нестабильная самооценка.
На 6-6,5 но могу и без отношений прожить в принципе.
Полина, в любом случае я рекомендую Вам поработать с самооценкой и ощущением безопасности. Что касается отношений, то я вижу, что Вы хорошо относитесь к молодому человеку и искренне хотите попробовать еще раз. Попробуйте, в этом нет ничего страшного. У Вас появился дополнительный жизненный опыт, возможно и у него так же. Но вступая в отношения ответьте себе на вопрос, что Вы хотите и можете дать этому человеку?
Полина, добрый день! Я постаралась максимально помочь Вам в рамках данного формата консультаций, если у Вас остались какие то вопросы, я с удовольствием Вам отвечу. Если же вопросов больше нет, то в разделе "действия" выберите, пожалуйста, опцию "завершить консультацию", я буду очень признательна Вам за ваш отзыв.