У жениха большие финансовые проблемы. Винит себя, и хочет отправить меня в родной город со словами «уезжай отсюда, я один все решу»Я не кричу, не обвиняю, говорю, что вместе все решим и я его не брошу, и что трудности вместе будем проходить. Он когда в гневе, может все что угодно наговорить, послать, оскорбить, отправить меня. И я не знаю, как мне быть. Как поддержать его и что значат его слова…
Помогите, пожалуйста, разобраться в вопросе.
КонсультацииОтношения в парах
Как поддержать жениха, когда у него финансовые проблемы?
01 окт. 2024
Олеся
01 окт. 2024
Здравствуйте, Олеся! Важно знать подробности ситуации. Как давно Вы знакомы со своим женихом? Как давно у него возникли проблемы с финансами? Какого рода проблемы у жениха (долги по кредитам или он остался без заработка ии что-то другое)? У Вас есть самостотельный доход или Вы живете на средства жениха?
"говорю, что вместе все решим и я его не брошу"
Расскажите подробнее, как Вы планируете помогать жениху решать его финансовые вопросы? Что в Ваши силах сделать, чтобы он смог избавиться от финансовых проблем?