КонсультацииЛичностные проблемы

Я себя потерял и нашёл корень зла. Как адекватно воспринимать отказ?

21 апр. 2018
Илюша
Не могу адекватно воспринимать отказ
На днях девушка несколько раз говорила что нам нужно прекратить общение, а я всячески её в этом разубеждал
В детстве сложилась такая ситуация. Мама была главной в семье отца ни во что не ставила мне же все запрещала ну не все но многое
Но у меня была тётя и есть кстати
Которая потакает любой моей прихоти. В любом плане. Так же было и в детстве
Она меня везде с собой брала и разрешала все то что запрещала мама

21 апр. 2018
Илюша, здравствуйте!
Уточните, пожалуйста, свой возраст.
С кем Вы проживаете? Чем занимаетесь?
Какой у Вас запрос психологу?
21 апр. 2018
Илюша
Живу с 2 соседями в студ общежитии
Учусь иногда гуляю с друзьями и девушкой
Ну точнее с ней я гулял
Нужно из себя вытащить детские страхи и перебороть их
Ну а основной запрос я уже написал
22 апр. 2018
Добрый день. Что для вас отказ?