КонсультацииЛичностные проблемы
Подоздреваю у себя клептоманию. Что делать?
18 окт. 2024
Настя
Подозреваю у себя клептоманию, я понимаю откуда проблема взялась, но не знаю что мне с ней делать, мне тяжело так жить, без этой проблемы все было бы замечательно. Вы можете помочь мне ее решить?
18 окт. 2024
Добрый день, Анастасия! Готова Вам помочь. Ознакомьтесь, пожалуйста с условиями бесплатной консультации, если все подходит, то напишите мне и мы начнем беседу.
19 окт. 2024
Доброе день, Анастасия! К сожалению, Вы не ответили и не подтвердили, что условия консультации Вам подходят. Если от Вас не последует ответа, я буду вынуждена закрыть тему.