КонсультацииАпатия. Депрессия

Как самостоятельно вытянуть себя из состояния депрессии?

19 окт. 2024
Алиса
Депрессия. Лень. Апатия. После стрессовой обстановки. Следующие симптомы:В первые дни расширенные зрачки учащенный пульс. Давление понижено. Пустота в голове. Нет интереса. Хочется лежать и ничего не делать. Страхи усилены если думать о том что куда идти. При выходе на улицу мне наоборот легче. Проблема с воспоминаниями. Я будто в разговоре или чтении книги, статьи теряю половину строк. Перечитывая как будто заново. Запоминания на фильмы всё супер. Желание Изоляции от людей. К животным я также с теплом и любовью. Может быть есть какие-то методы само исцеления от травм?

19 окт. 2024
Алиса

Прошу помочь кто сталкивался на своём опыте с подобными ощущениями.

Кто излечивал клиенток.

Спасибо🙏🏾

19 окт. 2024

Алиса здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - клинический психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию

19 окт. 2024
Алиса

Проблема:я будто напичкана страхами. Травмирована психика. Находилась 3месяца в условиях где было сильное давление

Психического характера.

Громкие звуки. Плохое обращение.

(без физ. Нас🙏🏾)

Далее те симптомы что я написала.

Пугает Пустота мыслей.

Нет интуиции. Совсем.

Только голос совести внутри меня.

2. Как перебороть страхи?

Которые не мои.

Страх изнасилования.

Страх убийства близкого человека.

Страх тюремного заключения.

Кратко говоря.

В семье были побои. Пьянки. Были те кто сидели в тюрьме. Было изнасилование в роду по стороне матери.

(На мне физ. Нас. Не было! )

Я была свидетелем таких действий.

Притом что эти люди плохо не относились ко мне.

19 окт. 2024
Находилась 3месяца в условиях где было сильное давление

Алиса сколько времени прошло с момента, как Вы последний раз находились в условиях сильного давления?

Сейчас Вы находитесь в безопасном месте?

Только голос совести внутри меня.

Алиса расскажите пожалуйста про голос совести, который внутри Вас. Он что-то Вам говорит?

Отзыв о консультации

Помогла реальная встреча. Устала от множества вопросов на сайте. Человек или знаком с этим и может порекомендовать пути решения либо будет задавать бесконечные вопросы.

Алиса