КонсультацииАпатия. Депрессия
Как самостоятельно вытянуть себя из состояния депрессии?
Прошу помочь кто сталкивался на своём опыте с подобными ощущениями.
Кто излечивал клиенток.
Спасибо🙏🏾
Алиса здравствуйте,
Меня зовут Елена Бочкарёва - клинический психолог, психотерапевт, гештальт-терапевт
Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации. Если Вам все подходит, можем начать консультацию
Проблема:я будто напичкана страхами. Травмирована психика. Находилась 3месяца в условиях где было сильное давление
Психического характера.
Громкие звуки. Плохое обращение.
(без физ. Нас🙏🏾)
Далее те симптомы что я написала.
Пугает Пустота мыслей.
Нет интуиции. Совсем.
Только голос совести внутри меня.
2. Как перебороть страхи?
Которые не мои.
Страх изнасилования.
Страх убийства близкого человека.
Страх тюремного заключения.
Кратко говоря.
В семье были побои. Пьянки. Были те кто сидели в тюрьме. Было изнасилование в роду по стороне матери.
(На мне физ. Нас. Не было! )
Я была свидетелем таких действий.
Притом что эти люди плохо не относились ко мне.
Находилась 3месяца в условиях где было сильное давление
Алиса сколько времени прошло с момента, как Вы последний раз находились в условиях сильного давления?
Сейчас Вы находитесь в безопасном месте?
Только голос совести внутри меня.
Алиса расскажите пожалуйста про голос совести, который внутри Вас. Он что-то Вам говорит?
Отзыв о консультации
Помогла реальная встреча. Устала от множества вопросов на сайте. Человек или знаком с этим и может порекомендовать пути решения либо будет задавать бесконечные вопросы.