КонсультацииЛичностные проблемы

Считаю себя ничтожной и отвратительной. Как всё поменять?

Сегодня в 00:43
Луиза
Мне 23. Моя история начинается с раннего детства. С девочки которую не принимали из за азиатского происхождения в окружении русских и кавказцев. Безуспешных попытках завести друзей, предательства, травли. Пытках достичь чего то большего, меньшими усилиями. Любое увлечение давались мне легко, петь- победы в конкурсах но не выше 2 места. Учёба- да, но на 4. Гитара- да но только основные аккорды и 1 хорошо вырученная песня. Я много могу но ни в чем не мастер. В подростковые годы я потеряла кучу возможностей, просто от страха. Я прошла 1 этап крупнейших агентства Кореи, но побоялась сказать родителям. Ведь я не усидчивая и как только у меня перестанет получатся я брошу, как ив сё бросала. Я отказалась от контракта с модельным агентством и продюсером, ведь мне казалось что парень в другом городе ставит в приоритет меня так же как и я его, а он через месяц после того как я отказалась от всего, нашёл другую. И сейчас я писала к выводу, я недостаточно честная, недостаточно усидчивая, я недостаточно хороший друг, недостаточно хорошоя дочь и внучка, недостаточно хорошая девушка, недостаточно талантливая, красивая, успешна. В общем ахарактеризовать я могу себя просто. Недостаточно. И решение этой проблемы я не могу найти. Я срезал волосы что бы избавится от чувства груза, отшучиваюсь, и просто стараюсь забыть. Но это всё. Преследует меня по ночам. Я слышу свой же голос. Ты НИЧТОЖНА. ТЫ НЕДОСТАТОЧНО ХОРОША. ТЫ ОТВРАТИТЕЛЬНА. И хочется просто исчезуть

Сегодня в 06:56

Луиза здравствуйте,

Меня зовут Елена Бочкарёва - гештальт-терапевт, клинический психолог

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями текстовой консультации

Если Вам все подходит, можем начать консультацию