КонсультацииАпатия. Депрессия

Чем заглушить пустоту внутри?

Сегодня в 09:31
Хайди
Внутри так пусто, но при этом я чувствую боль. Ни грусти, ни радости но боль есть и она такая сильная. Мне 18 лет и я живу с другом мире как будто, у меня гиперопека со стороны родителей, я осознание это но, не могу что-то сделать. Мне не хватает сил сбежать из дома, такк как я уверена они меня найдут и привезут обратно. Почему я так уверена спроси вы, все проста, я с чёртого кавказа где женщина лишь мясо для размножения. Но тут идеология "мы уважаем женщин, и это для их защиты " но это бред. Все свою жизнь я жила как птица в клетке и живу до сих пор, я готова продать душу за свободу. Сколько себя помню я думала о смерти и о том как свалить от сюда, иногда была в таком отчаяннее что были попытки суицида. Первая в лет 12 после в 15 и в 16 тоже и сейчас я думаю лишь о том что бы умереть, я хочу уйди от сюда но не могу. Внутри лишь эта дыра, как будто кто-то ударил в грудь молотом взял от туда все что хотел, а зашить забыл. А я не умею шить. Я незнаю что мне делать, от меня нечего не осталось. Пустота, страх, боль это все что я чувствую всю свою жизнь. Я незнаю что делать дальше, я не хочу умирать, но знаю что у меня нет другого выбора я некогда не смогу быть счаливой. Я просто хочу знать если ли способ заткнуть эту дыру хоть на время.

Сегодня в 10:20

Добрый день, Хайди ознакомься пожалуйста с условиями бесплатной консультации, и я смогу взять твой запрос на консультацию.