КонсультацииЛичностные проблемы

Чувствую себя везде изгоем, даже в семье. Как жить?

24 окт. 2024
Татьяна
Чувствую себя изгоем с раннего детства. Везде, в любой компании: в детском саду, в школе, в интернете, в университете, на работе, даже в семье. Я зашагала в угол. Не могу больше так.

25 окт. 2024

Если хотите продолжить тему с коллективом, давайте продолжим.

Я так понимаю, что на предыдущих местах работы, тоже были случаи, когда Вы чувствовали себя изгоем. Можете привести пример.

25 окт. 2024
Татьяна

Как-то неприятно получается: я вам рассказываю, а от вас никаких советов. Я же не выговориться хочу, а решить проблему. Я предельно подробно описывала не один момент. Вы не заинтересованы?

25 окт. 2024

Я очень заинтересована Вам помочь. Но хочу еще примеры работы с другого места работы (не с текущего). Это поможет мне лучше понять проблемы и дать Вам советы, чтобы Вам проще было не попадать в такие ситуации в будущем

25 окт. 2024
Татьяна

Так я выше описала. Мне скопировать текст?

25 окт. 2024

Да прошу продублировать тогда. Видимо мне не видно Ваше сообщение

25 окт. 2024
Татьяна

Всего доброго. Не буду отнимать ваше время. Жаль потраченного здесь времени.