КонсультацииЛичностные проблемы
Чувствую себя везде изгоем, даже в семье. Как жить?
Если хотите продолжить тему с коллективом, давайте продолжим.
Я так понимаю, что на предыдущих местах работы, тоже были случаи, когда Вы чувствовали себя изгоем. Можете привести пример.
Как-то неприятно получается: я вам рассказываю, а от вас никаких советов. Я же не выговориться хочу, а решить проблему. Я предельно подробно описывала не один момент. Вы не заинтересованы?
Я очень заинтересована Вам помочь. Но хочу еще примеры работы с другого места работы (не с текущего). Это поможет мне лучше понять проблемы и дать Вам советы, чтобы Вам проще было не попадать в такие ситуации в будущем
Так я выше описала. Мне скопировать текст?
Да прошу продублировать тогда. Видимо мне не видно Ваше сообщение
Всего доброго. Не буду отнимать ваше время. Жаль потраченного здесь времени.