КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Неуверенность в себе из-за приема психотропных препаратов. Как избавиться от внутреннего страха?

21 апр. 2018
Капибара
Холост. Появилась неуверенность в себе из за приема психотропных препаратов, без них нет желания что то делаот, даже говорить не хочу, внутренний страх

22 апр. 2018
Капибара, здравствуйте!
Сколько Вам лет? Чем занимаетесь?
Какие препараты принимаете? Кто и в связи с чем назначил их Вам?
Какой результат ожидаете от консультации?
22 апр. 2018
Капибара, здравствуйте.
Для того, чтобы начать консультацию, необходимо немного больше информации и вас и вашей ситуации. Ответьте пожалуйста на вопросы, которые задала Светлана.
Условия консультации
1. В бесплатной консультации я отвечаю в свободное от основной работы время. Прошу обратить внимание, что бесплатная консультация ограничена временем и количеством символов. Длится она три дня с того момента, как я взяла вашу тему в работу.
2. Бесплатные консультации являются публичными и открыты для чтения посетителям сайта.
3. Бесплатная консультация является диагностической. Это предполагает выявление причин ваших проблем и информирование о том, что возможно предпринять для их устранения.
4. Если вы понимаете, что причина проблемы требует длительной работы со специалистом, мы сможем продолжить с вами диалог в отдельной закрытой теме или по видеосвязи. Напишите мне о готовности работать в личном сообщении.
5. Если вы понимаете, что ваш вопрос решен, вы можете самостоятельно закрыть тему. Для этого нужно нажать кнопку "Завершить". Там же у вас появится возможность оставить свой отзыв о консультации. Я буду вам благодарна! Если вас устраивают данные условия, мы можем продолжить с вами диалог. Продолжая диалог, вы подтверждаете, что ознакомлены с данными правилами и согласны на предложенные условия.
22 апр. 2018
Капибара
Светлана Дьяченко, мне 21. Препарат лирика, кадалон и конвалис ради кайфы.
22 апр. 2018
Капибара, кто и в связи с чем назначил вам эти препараты?
Чем вы занимаетесь - работаете или учитесь?
С кем проживаете? Один или с родителями, или еще с кем-то?
23 апр. 2018
Капибара
Ирина Шевцова, просто ради удовольствия
23 апр. 2018
Капибара, понятно...
Вы знаете, я не смогу вам ничем помочь, если вы не будете отвечать на вопросы. Вам действительно нужна помощь? Если да, то почему вы не отвечаете на вопросы?