КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Страх всего, неуверенность в себе, замкнутость. Как избавиться от боязни?

03 нояб. 2020
Регина
Меня в течение многих лет преследует страх всего. Страх перемен, страх новых отношений, страх неудач. Как мне быть, как избавиться от боязни? Как это глупо не звучало, но я боюсь грядущей сессии. Родители давно во мне разочаровались.

03 нояб. 2020

Регина, добрый день. Готова побеседовать с вами на интересующие вас темы.

Как мне быть, как избавиться от боязни?

Если вы хотите что-то глобально изменить в себе/своей жизни, тогда стоит обратиться за помощью к психологу и работать в этом направлении длительное время.

В этой бесплатной консультации, мы можем исследовать причины вашего состояния и наметить пути выхода.

Чтобы наша беседа была вам полезна, напишите чтобы вы хотели понять в результате нашего разговора.

Ознакомьтесь пожалуйста с условиями бесплатной консультации: