КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Последнее время бывают тревоги и слёзы. Почему так?
Добрый день, Даша! Ознакомься, пожалуйста, с условиями консультации и давай приступим к работе!
Очень хочется тебя поддержать, но для начала мне нужно прояснить несколько важных вещей.
Что именно в этой ситуации тебя ранило больше всего? Это могло быть что-то в словах профессорши, сама ситуация или то, как твой молодой человек отреагировал?
Как ты оцениваешь своё состояние сейчас? Ты упомянула, что последнее время возникают панические атаки и тревога. Тебе кажется, что эти состояния связаны с конкретными событиями или это что-то общее, что накапливается внутри?
Есть ли что-то, что помогает тебе справляться с такими состояниями? Возможно, есть практики или вещи, которые помогают тебе вернуться в состояние спокойствия или хотя бы уменьшить тревожность?
Важно дать себе время и пространство, чтобы прожить эмоции, но также стоит обратить внимание на регулярность тревожных состояний. Расскажи, чем я могу помочь тебе в рамках нашей консультации?