КонсультацииПанические атаки

Как справляться с паническими атаками и захватывающим чувством одиночества?

30 окт. 2024
Марина
Как справляться с паническими атаками, захватывающим чувством одиночества? Начать жить для себя? Приобрести уверенность?

30 окт. 2024

Добрый день Марина! Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями консультации и мы можем приступать к консультации!

30 окт. 2024
Марина

Бесплатно

30 окт. 2024

Давайте попробуем вместе разобраться в том, что происходит и как можно начать двигаться к более спокойному и уверенному состоянию.

Про панические атаки: вы могли бы рассказать немного подробнее, как вы их ощущаете и в каких ситуациях они чаще всего происходят? Это может быть важно, чтобы лучше понять, что запускает тревогу. Знаете, есть множество техник, которые помогают успокаиваться в такие моменты — дыхательные упражнения, заземляющие практики. Пробовали ли вы что-то подобное? Если нет, можем обсудить, с чего начать и как сделать это максимально комфортно для вас.

Также вы написали про чувство одиночества: Расскажите чуть подробней, почему вы так себя чувствуете? Есть ли у вас какое-то окружение?

Начать жить для себя: а что для вас значит «жить для себя»? Есть ли у вас уже представление, с чего начать?

Расскажите чуть подробнее про ваш запрос, и поделитесь как вы считаете, что было бы успешным результатом нашей с вами небольшой консультации?