КонсультацииЛичностные проблемы

Как определиться, какому занятию мне стоит посвятить свою жизнь?

09 нояб. 2024
Юлия
Мне 21 и, к сожалению, я до сих пор испытываю трудности в самоопределении. Сама имею психолого-педагогическое образование, работаю администратором в салоне красоты и чувствую, что нахожусь не на своем месте. Но какому занятию мне бы хотелось посвятить свою жизнь совершенно не имею представления. Понимаю, что уже не справляюсь самостоятельно, поэтому хотела бы получить консультацию. Заранее спасибо за ответ!

13 нояб. 2024

Это такой путь самопознания, само раскрытия, самонаблюдения. Работа над собой.

Каждый человек находит свой способ, как это взаимодействие с собой прерывать. И это бессознательный процесс. Важно этот момент найти, то как я прерываю контакт с собой.

И учиться взаимодействию с собой и миром по другому.

13 нояб. 2024

Это может быть сутью всей индивидуальной психотерапии.

14 нояб. 2024

Завершаем консультацию?