КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Как бороться с навязчивыми мыслями о возможной измене девушки в новых отношениях?

15 нояб. 2024
Олег
Как бороться с мыслями о возможной измене девушки в новых отношениях? Прошлый брак распался из за измены жены, после развода она позвонила и призналась, что изменяла мне 3 года. После развода прошло уже больше 5 лет. Я полгода назад познакомился с девушкой, у которой было как и у меня 2 брака. Первый распался из за ревности мужа, второй из за абъюза мужа (не давал встречаться с подругами, пил, избивал). Во время наших встреч, я заметил, что она постоянно провоцирует меня на ревность. Решил и ее проверить, потом ей сознался, что следил за ней. Мы четвёртый день не общаемся, она сказала, что мне надо лечиться

15 нояб. 2024

Здравствуйте, Олег.

Я имею опыт успешной работы с клиентами, страдающими от патологической ревности.

Если вас устраивают условия бесплатной консультации, я готов провести ее для вас.

Но сразу скажу - в среднем в очной или онлайн терапии результата в работе с патологической ревностью удается достигнуть за 8-12 консультаций. Это не та проблема, которую можно быстро и эффективно решить в формате переписки.

В рамках бесплатной консультации я опишу вам примерные шаги, через которые мы проходим в терапии с клиентами. Посоветую литературу для самопомощи.

Но без работы с психологической травмой, которую вы получили от первой жены, вряд ли удастся добиться значительного улучшения. А это возможно только в личной терапии.

Пишу сразу все открыто, чтобы не давать вам ложной надежды на то, что эту проблему можно решить быстро.