КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии
Как бороться с навязчивыми мыслями о возможной измене девушки в новых отношениях?
Здравствуйте, Олег.
Я имею опыт успешной работы с клиентами, страдающими от патологической ревности.
Если вас устраивают условия бесплатной консультации, я готов провести ее для вас.
Но сразу скажу - в среднем в очной или онлайн терапии результата в работе с патологической ревностью удается достигнуть за 8-12 консультаций. Это не та проблема, которую можно быстро и эффективно решить в формате переписки.
В рамках бесплатной консультации я опишу вам примерные шаги, через которые мы проходим в терапии с клиентами. Посоветую литературу для самопомощи.
Но без работы с психологической травмой, которую вы получили от первой жены, вряд ли удастся добиться значительного улучшения. А это возможно только в личной терапии.
Пишу сразу все открыто, чтобы не давать вам ложной надежды на то, что эту проблему можно решить быстро.