КонсультацииСемейные отношения

Муж уехал на СВО, не посоветовавшись со мной. Как смириться?

25 нояб. 2024
Татьяна
Муж подписал контракт, сказал мне об этом в последний момент. Уже больше месяца не могу собрать себя в руки, и вернуться к привычной жизни. Первые 3 недели ни есть, не спать не могла, панические атаки накрывали. Сейчас лучше, но без успокоительных таблеток заснуть не могу. Я не понимаю, что я чувствую, у меня и злость и обида, за то, что он принял это решение не посоветовавшись со мной, я и скучаю, и переживаю, что что то случиться.

25 нояб. 2024

Татьяна, добрый день!

Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.

Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.