КонсультацииОтношения родителей и детей

Конфликт с воспитателем. Как убедить сына ходить в детсад?

24 апр. 2018
AnastasiaSss
Здравствуйте. Сыну 4 года. Ходит полгода в сад. 1,5 мес очень хорошо не прерываясь на болезни. Шкодничал в саду и случился конфликт с воспитателем. Она сильно отругала его и теперь каждое утро плач и не хочет идти в сад. Вечером счастливый и довольный, но утром ад. Недавно другая воспитатель поругала за дело. И снова обида и в сад не пойду. Объясняю, что поругали за дело. Не кричу на сына. Пытаюсь убедить. Не получается. В саду упирается и не идет переодеваться. Не отпускает меня. Посоветуйте, что делать.

26 апр. 2018
Договорились =)

Анастасия, здравствуйте.
Как ваши дела? Есть какие-то новости по вашей теме? =)
22 мая 2018
AnastasiaSss
Здравствуйте Ирина!
Пока слава богу вестей нет))) наверно давайте закроем тему)
22 мая 2018
Хорошо, давайте закроем. =) Рада, что все у вас складывается теперь как нужно.
Тогда вы можете нажать кнопку "завершить" внизу страницы.
Если появятся новые вопросы - вы в любой момент можете создать новую тему на форуме.
23 мая 2018
AnastasiaSss
Спасибо за помощь

Не хочет завершаться. Пишет произошла ошибка. Вы не можете закрыть данную консультацию

Отзыв о консультации

Ирина очень хороший, чуткий психолог. Было приятно общаться. Подсказала ключевые моменты. Поддержала. Спасибо.

AnastasiaSss