КонсультацииТревоги. Страхи. Фобии

Панические атаки на фоне постоянной тревоги. Как справиться?

05 дек. 2024
Дарина
Испытываю постоянную тревогу, на фоне чего испытываю ПА, происходит в основном это ночью, начинаю чувствовать себя, будто со мной вот вот что-то случиться, пытаюсь исправить ситуацию путем дыхания, но от этого будто становится только хуже. Только путем рассуждений с самой собой получается скорректировать ситуацию и остановить ситуацию.

07 дек. 2024

Нет это поток ощущений направленный вниз (или энергии), эту связь, чувствительность можно улучшить с помощью биоэнергетических упражнений. Классическая массаж здесь не помогает. По мимо того, что мы учимся расслаблению, мы работаем над осознаванием того психического материал который связан с напряжением.

07 дек. 2024
Дарина

Это происходит путем личных консультаций или можно самому как-то?

07 дек. 2024

Личных консультаций и самостоятельной работы над собой.

08 дек. 2024

Дарина! Будем ли мы продолжать общение?

08 дек. 2024
Дарина

Провела время за поиском биоэнергетических упражнений и информации очень мало. Д и впринципе с таким подходом впервые сталкиваюсь. Можете рассказать подробнее?

08 дек. 2024

Это одно из направлений в телесно-ориентированной психотерапии, "биоэнергетический анализ" основатель Александр Лоуэн.

08 дек. 2024
Дарина

Хорошо, спасибо, встречала что-то о таком. Каков дальнейший план действий?

08 дек. 2024

А как вас хочется действовать дальше?

08 дек. 2024

Можно завтра консультацию, можно договориться об очной консультацией или консультации онлайн и продолжить работу.

08 дек. 2024
Дарина

Я пока не готова переходить на платные консультации. Как Вы считаете я смогу, при помощи интернета найти упражнения, которые вы мне посоветовали и путем диалога с собой, что-то изменить?

08 дек. 2024

Конечно, я думаю вы найдете управления. Само намерение это уже хорошо. Любое изменение начинается с принятия и взаимодействия. На счёт диалога с самим собой, мне здесь сложно что-то сказать. Я склоняюсь к подходит, что изменения возможно в отношениях с другим человеком.

09 дек. 2024

Закрываем нашу компанию?

09 дек. 2024
Дарина

Добрый день, думаю да. У Вас на странице указан актуальный номер, я смогу обратиться по нему, в случае необходимости?

09 дек. 2024

Да. Можно по номеру телефона связаться со мной, номер привязан в Вотсап и Телеграмм, и можно сначала написать мне сообщение.

09 дек. 2024
Дарина

Хорошо, спасибо за консультацию и подсказки.

Отзыв о консультации

Консультация прошла довольно быстро, поскольку подобное состояние я испытываю около недели, у меня есть надежда, что я смогу сама с этим справиться, поэтому прибегать к платным услугам не стала. Денис дал подсказку, какого рода упражнения мне смогут помочь. Поэтому пока что рано судить о эффективности данного способа. Отвечает довольно таки быстро.

Дарина