КонсультацииСемейные отношения

Муж угрожает разводом, если я не сяду на диету и не похудею. Что делать?

08 дек. 2024
Валерия
Муж приехал, 9 лет мы прожили, назвал меня, что якобы я располнела, но не так-то я уж сильно располнела всего лишь ну на 85 кг и так далее и то он по командировкам ездит Он не знал например что я уже на диете сижу отношения у нас как-то разглаживаются он приехал назвал меня Толстой и сказал худеть я как-то мне это не понравилось то что он прямо приказом как-то это выразился Я начала себя можно сказать В защиту кинулась и сказала что я не прошу типа есть моё здоровье мне важнее голодом Я сидеть не буду но он мне сказал значит всё разводимся Ну я думала это как обычно у него какие-то Нервы Но на второй день он мне звонит у него там бабы в трубке и он с этими бабами у меня любимая девушка Я не знаю что мне делать я ей расходиться с ним не хочу я очень люблю зависимая любовь честно я не знаю что мне делать

08 дек. 2024
И Поправилась я из-за того что мы с ним ели вместе как неизвестно кто не в себя только что единственный мужчина у него так склонность к полноте нету можно так сказать по его одной причине это во-первых и во-вторых я если честно Он давно в командировке Я уже давно дома села на диету меня самой это не устраивает Просто я в самозащиту ему это не сказала а начало себя защищать зачем он мне так говорит и так далее То есть он не знал что я на диету так села и он уехал когда он сказал ты не хочешь меняться худеть ради меня типа ну и всё я не хочу с тобой жить бросил кольцо и уехала больше я его не видела только сегодня с женщиной по телефону

Конечно невозможно в один день все забыть и так просто закончить отношения.

Постарайтесь успокоиться и с завтрашнего дня что то обсуждать.

Все на эмоциях, все на таких сильных чувствах.

Дело не в Вашем весе, это модно измениться тем более что Вы сами хотите этого.

08 дек. 2024
Валерия

А я-то понимаю что эмоции но дело в том что

08 дек. 2024
Валерия

А Я понимаю что это эмоции но дело в том что он сейчас там пробудет я вот этого боюсь Это ему мозги запудрит а он очень у меня ведомый и это правда будет разводы моя - это очень боюсь прям конкретно я не знаю что делать домой не идёт потому что там с ней зависает и гуляет я не знаю что делать Как вернуть как вообще поговорить хотя бы и вообще не знаю я что делать Честно я понимаю что эмоции Конечно я не спорю но как что делать не знаю

08 дек. 2024
Так А мне что делать а вдруг это всё серьёзно я реально боюсь его потерять и у меня вот в натуре здоровье подсядет потому что я очень прям переживаю ужас работать не могу и так далее мне-то как поднимать мне что делать Я не понимаю что мне делать

Сейчас Вы можете только "накрутить" себя, и это все.

Надо вернуться в свое обычное состояние, Вы знаете как жить без мужа, когда он на вахте.

Когда ему надо возвращаться на вахту, сколько у него будет опуск?

08 дек. 2024
Валерия

А ещё он мне это Дом как бы его ну как бы я всё в основном сюда вложила как бы вот тут и он пытается то что он главный хозяин он пытается сейчас даже меня выгнать Вот это вообще п*** какой-то То есть он пытается нас с ребёнком отправить на связь Я не знаю что делать то ли уходить то ли остаться и дождаться я не знаю но я также боюсь что с этой бабой вернётся

08 дек. 2024
И не то что я приняла всё без к сердцу это первый раз такое прямо посерьёзному вот прям первый раз он каких-то женщин это И вот ну начали вот тут прямо позволил что каким-то женщинам перегибать палку со мной разговаривать в общем Ну вот первый раз вот такое вот тут уже реально можно подумать что это прямо Правда Ну то есть я с ним живу уже 9 лет я его уже выучила он просто всегда как бы уходил пропьётся и придёт Ну вот тут вот Ну вот это уже прямо вот для меня это я не знаю мне кажется тоже каким-то изменениями это серьёзно я очень боюсь я не знаю что делать и я не понимаю как его можно принять после кого-то.

Может и Вы уже устали от его напряжения, что он приезжает с вахты и его ничего дома не устраивает, начинает пить и выяснять отношения, потом куда то пропадает и опять возвращается к Вам.

Вернётся, может даже и не вспомнит, что Вам говорил.

Трудно это все принимать.

08 дек. 2024
Валерия

Антон на вахте нашёл эту женщину они там снимают квартиру и вот там они вместе теперь я не знаю даже вообще он теперь как только туда будет уезжать даже если вдруг что поговорим и так далее я не знаю как быть Как же ты что делать

08 дек. 2024
Я понимаю что это эмоции но дело в том что он сейчас там пробудет я вот этого боюсь Это ему мозги запудрит а он очень у меня ведомый и это правда будет разводы моя - это очень боюсь прям конкретно я не знаю что делать домой не идёт потому что там с ней зависает и гуляет я не знаю что делать Как вернуть как вообще поговорить хотя бы и вообще не знаю я что делать Честно я понимаю что эмоции Конечно я не спорю но как что делать не знаю

Проспится, вернётся домой, будет извиняться, наверное это уже не в первый раз.

Вы его поймете, примете и он уедет опять на вахту.

Повторяется все, как мне кажется.

08 дек. 2024
Валерия

Не ну в начале отношений у нас было такое что я прощала и мы измены Я вообще прямо на него боролась но потом мы поговорили всё успокоилось А сейчас я вообще не знаю что с ним произошло что так себя ведёт но в общем такое вот прям у нас первый раз чтобы вот так вот серьёзно из дома выгонять и женщину допускать какую-то к нашим отношениям Вот это прямо серьёзно Вот честно не знает что делать вот этого боюсь

08 дек. 2024
Валерия

И вообще я не знаю может быть Правда Надо как-то себя сломать переявить и так далее и уйти от него что подскажете терпеть или уйти вот я не знаю Вот этого я не знаю что делать

08 дек. 2024

Естественно один вернется, сами успокойтесь и ребенка успокойте.

Это ваш общий дом.

Они просто пьют и никаких планов кроме пить нет.

Это все "разговоры по пьяне".

Когда вернётся - все обсудите.

Никуда уходить Вам не надо.

08 дек. 2024
Валерия

Ну понятно что ничего не пойдёт хорошо спасибо что будет то будет что там буду ждать что там назвать нажать завершить консультацию или как что делать я не знаю

08 дек. 2024

Вы его жена, конечно если он ответ там с незамужней и без мужчины женщиной, может быть и такое.

Разговаривайте, пусть не живёт с ней там.

Обсуждайте, Вы его жена, а не та женщина.

08 дек. 2024
Валерия

Это не наш общий дом можно сказать Мало ли что он меня сюда прописал он себя считает тут главным когда мы со съёмного жилья сюда переехали он начал меня отсюдова при руганье как бы ну так говорит что иди нафиг к маме и так далее как бы раньше такого не было То есть но тут прям вот произошло всё так что ничего не понятно не знаю как это ну просто как это просто пьянка там уже измены он допускает других женщин Ну что значит просто пьянка всё нормально успокоится но это не просто пьянка он же изменяет Он же допускает этого это же перегибание палки

08 дек. 2024
Валерия

Не разговаривать Он со мной вообще не хочет он просто говорит расходимся разводимся и всё даже вообще меня в чёрные списки везде вносит

08 дек. 2024

Не бойтесь.

Примите себя как жену своего мужа, больше уверенности.

То, что Вы раньше прощали ему измены и он живёт с Вами, это ещё доказывает что Вы хотите быть с ним.

08 дек. 2024
Валерия

У меня к нему не то что любовь в нём Меня к ним просто какая-то болезнь зависимость что ли неадекватная Ну я не знаю Может это любовь можно назвать я прям реально боюсь Наверное мне все твердят уходи и уходи и уходи А я прямо пытаюсь его оправдать как-то Ну что-то внутри у меня не даёт уйти Хотя я сама работаю могу сама задержать себя и так далее я это не спорю я даже его 100 раз содержала как бы помогала и так далее но вот не знаю что делать

08 дек. 2024

Тяжело Вам принимать все это.

Осень трудно. Вы с ребенком и это Ваша семья.

Муж с Вами и не с Вами. А Вы бы хотели, чтобы он любил и ценил Вас.

Сейчас произошел сильный конфликт.

Он просто решил пойти в загул, и придумал о том, что Ваш вес - причина. Я думаю, что это не такая важная причина, из ща которой все надо закончить в один день.

Говорите, когда он вернётся домой.

В любом случае придет.

Не оправдывайтесь, пожалуйста.

Скажите ему о себе, о ребенке, о семье, о том что Вы хотите нормальную семью.

Может, он бросит пить.

Это Толе одна из причин, по которой все и происходит.

08 дек. 2024
Валерия

Спасибо за всё буду ждать что будет то будет что говорить тогда не знаю что делать посмотрим походу действия

08 дек. 2024

Любите и хотите быть с ним, чтобы он тоже Вас полюбил так же, как и Вы его.

При том, что Вы можете сама быть финансово независимой, справляетесь без него, когда он на вахте.

Тем не менее, приезжает и вместо желания быть вместе - скандалы и выяснение отношений.

Может Вы уже в нем постепенно разочаровываетесь

Все таки, к каждым разом такое отношение с его стороны все больше усиливает Ваше желание уже закончить отношения.

Вы пока не готовы это сделать.

Отзыв о консультации

Прям поговорила, может, и помогло, по крайней мере полегче стало. Александр Руденко - хороший специалист. Спасибо.

Валерия